SQ24T04120-PDB0
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQ24T04120-PDB0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 48W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQ24T04120-PDB0
Modello di prodotti SQ24T04120-PDB0 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 48W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5219 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.27" H (58.4mm x 22.9mm x 7.0mm)
Serie SemiQ™ SQ24 Potenza (W) 48W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/8 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 4A Funzioni di controllo Enable, Active High