SQ48T04120-NBA0
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQ48T04120-NBA0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 48W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQ48T04120-NBA0
Modello di prodotti SQ48T04120-NBA0 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 48W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4764 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.26" H (58.4mm x 22.9mm x 6.6mm)
Serie SemiQ™ SQ48 Potenza (W) 48W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/8 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 4A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQ48T03150-PCA0
SQ48T03150-PCA0
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 50W
In magazzino: 4741 pcs
Scaricare:
RFQ
SQ48T04120-NBA0G
SQ48T04120-NBA0G
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 48W