UT1404-7G
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UT1404-7G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30.5V 500W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 74 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 74 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UT1404-7G
Modello di prodotti UT1404-7G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30.5V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30.5V
Tensione - Isolamento 2.8kV Tensione - Ingresso 70 ~ 140 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 6.60" L x 5.60" W x 4.40" H (168.0mm x 141.0mm x 111.0mm)
Serie Melcher T Potenza (W) 500W
temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 30.5V 15.5A 70 ~ 140 VAC Input
Corrente - uscita (max) 15.5A Approvazioni cCSAus, CE