VRP2-40E1A0G
BelBel
VRP2-40E1A0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VRP2-40E1A0G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W
Specifiche: VRP2-40E1A0G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VRP2-40E1A0G
Modello di prodotti VRP2-40E1A0G fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3034 pcs Scheda dati VRP2-40E1A0G.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.6 ~ 5 V Tensione - Ingresso (min) 5V
Tensione - Ingresso (max) 13.8V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 1.45" L x 0.38" W x 1.10" H (36.8mm x 9.7mm x 27.9mm) Serie VRP2
Potenza (W) 200W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 13-SIP Module Altri nomi 507-1383
VRP2-40E1A0
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5 V 40A 5V - 13.8V Input Corrente - uscita (max) 40A