GF1000-00-15-50CC
BergquistBergquist
GF1000-00-15-50CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GF1000-00-15-50CC
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto GF1000 50CC DUAL CARTRIDGE
Specifiche: GF1000-00-15-50CC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GF1000-00-15-50CC
Modello di prodotti GF1000-00-15-50CC fabbricante Bergquist
Descrizione GF1000 50CC DUAL CARTRIDGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4139 pcs Scheda dati GF1000-00-15-50CC.pdf
Digitare Liquid Gap Filler, 2 Part Temperatura di conservazione / refrigerazione 77°F (25°C)
Dimensioni / Dimension 50cc Cartridge informazioni di spedizione -
Periodo di validità Inizio Date of Manufacture Data di scadenza 6 Months
Serie Gap Filler 1000 Altri nomi BER331
BG405604
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GF1A/67A
GF1A/67A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 50V 1A DO214BA