Q3-0.005-00-43
BergquistBergquist
Q3-0.005-00-43 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q3-0.005-00-43
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 19.05MMX12.7MM BLACK
Specifiche: 1.Q3-0.005-00-43.pdf2.Q3-0.005-00-43.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q3-0.005-00-43
Modello di prodotti Q3-0.005-00-43 fabbricante Bergquist
quantità disponibile 410373 pcs Scheda dati 1.Q3-0.005-00-43.pdf2.Q3-0.005-00-43.pdf
uso TO-220 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0050" (0.127mm) resistività termica 0.35°C/W
Conduttività termica 2.0 W/m-K Forma Rectangular
Serie Q-Pad® 3 Contorno 19.05mm x 12.70mm
Altri nomi BER132
PN0029021
Q3-43
Q300050043
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Elastomer Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad Black 19.05mm x 12.70mm Rectangular