SP400-0.009-00-51
BergquistBergquist
SP400-0.009-00-51 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP400-0.009-00-51
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 17.45MMX14.27MM GRAY
Specifiche: 1.SP400-0.009-00-51.pdf2.SP400-0.009-00-51.pdf3.SP400-0.009-00-51.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP400-0.009-00-51
Modello di prodotti SP400-0.009-00-51 fabbricante Bergquist
uso TO-220 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0090" (0.229mm) resistività termica 1.40°C/W
Conduttività termica 0.9 W/m-K Forma Rectangular
Serie Sil-Pad® 400 Contorno 17.45mm x 14.27mm