SP900S-0.009-AC-54
BergquistBergquist
SP900S-0.009-AC-54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP900S-0.009-AC-54
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH
Specifiche: 1.SP900S-0.009-AC-54.pdf2.SP900S-0.009-AC-54.pdf3.SP900S-0.009-AC-54.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP900S-0.009-AC-54
Modello di prodotti SP900S-0.009-AC-54 fabbricante Bergquist
uso TO-220 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0090" (0.229mm) resistività termica 0.61°C/W
Conduttività termica 1.6 W/m-K Forma Rectangular
Serie Sil-Pad® 900-S Contorno 19.05mm x 12.70mm