ELM22003GD
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELM22003GD
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED ASSY 0.200" 3MM GRN DIFF 2LD
Specifiche: ELM22003GD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELM22003GD
Modello di prodotti ELM22003GD fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED ASSY 0.200" 3MM GRN DIFF 2LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 153641 pcs Scheda dati ELM22003GD.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 568nm Tensione nominale 2.1V
Angolo di visione 35° Serie ELM2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 25mcd
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo di lente Diffused
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm, T-1 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused 2.1V 30mA Round with Domed Top, 3mm, T-1 attuale 30mA