LTM1205GC
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTM1205GC
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED ASSY VERT 0.12" 5MM GRN CLR
Specifiche: LTM1205GC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTM1205GC
Modello di prodotti LTM1205GC fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED ASSY VERT 0.12" 5MM GRN CLR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126656 pcs Scheda dati LTM1205GC.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 568nm Tensione nominale 2.1V
Angolo di visione 35° Serie LTM
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 40mcd
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo di lente Clear
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Circuit Board Indicator Single Green Clear 2.1V 30mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 attuale 30mA