LTM2503GTL
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTM2503GTL
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED ASSY VERT 0.25" 3MM GRN TINT
Specifiche: LTM2503GTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTM2503GTL
Modello di prodotti LTM2503GTL fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED ASSY VERT 0.25" 3MM GRN TINT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 134324 pcs Scheda dati LTM2503GTL.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 568nm Tensione nominale 1.8V
Angolo di visione 30° Serie LTM
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 7.5mcd
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo di lente Tinted
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Circuit Board Indicator Single Green Tinted 1.8V 7mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 attuale 7mA