MPC3ADW12.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC3ADW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PNL MNT AMBER W/WIRE 12"
Specifiche: MPC3ADW12.0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC3ADW12.0
Modello di prodotti MPC3ADW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione PNL MNT AMBER W/WIRE 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37649 pcs Scheda dati MPC3ADW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 605nm Voltaggio 2V
Angolo di visione 35° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPC3
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.24" (6.10mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 25mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1)
lenti Amber Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Amber Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Amber Diffused 35° 2V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 30mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPC3BCW6.0
MPC3BCW6.0
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LED PANEL IND GRN/RED 2.1V/2V