MPC3HDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC3HDW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RED 2V
Specifiche: MPC3HDW12.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC3HDW12.0
Modello di prodotti MPC3HDW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED PANEL INDICATOR RED 2V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44796 pcs Scheda dati MPC3HDW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 625nm Voltaggio 2V
Angolo di visione 20° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPC3
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.24" (6.10mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 30mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1)
lenti Red Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Diffused 20° 2V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 30mA