MPC5ACW12.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC5ACW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PNL MNT AMBER W/WIRE 12"
Specifiche: MPC5ACW12.0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC5ACW12.0
Modello di prodotti MPC5ACW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione PNL MNT AMBER W/WIRE 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36587 pcs Scheda dati MPC5ACW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 605nm Voltaggio 2V
Angolo di visione 35° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPC5
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.32" (8.13mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 40mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Amber Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Amber Clear 35° 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 30mA