MPC5RTW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC5RTW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
Specifiche: MPC5RTW12.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC5RTW12.0
Modello di prodotti MPC5RTW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED PANEL INDICATOR RED 2.1V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41307 pcs Scheda dati MPC5RTW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 700nm Voltaggio 2.1V
Angolo di visione 35° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPC5
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.32" (8.13mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 2mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
lenti Red Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Clear 35° 2.1V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 20mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPC5UWC
MPC5UWC
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LED PANEL INDICATOR WHITE 3.5V
In magazzino: 35361 pcs
Scaricare: MPC5UWC.pdf
RFQ
MPC5RT
MPC5RT
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2MCD RED
In magazzino: 59358 pcs
Scaricare: MPC5RT.pdf
RFQ
MPC5SRD
MPC5SRD
Descrizione: IND METAL PNL 5MM RED DIFF
Scaricare: MPC5SRD.pdf
MPC5UYCW32.0
MPC5UYCW32.0
Descrizione: LED PANEL INDICATOR YLW 2V