MPC6-1GD24V
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC6-1GD24V
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PNL MNT 24V GREEN 3MM
Specifiche: MPC6-1GD24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC6-1GD24V
Modello di prodotti MPC6-1GD24V fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione PNL MNT 24V GREEN 3MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19613 pcs Scheda dati MPC6-1GD24V.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 525nm Voltaggio 24V
Angolo di visione 45° Digitare -
Stile di terminazione Solder Lug Serie MPC6-1
Giudizi - Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.23" (5.84mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 2090mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Round with Domed Top
lenti - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Green Protezione ingresso IP54
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Panel Indicator Green Diffused 45° 24V Round with Domed Top Solder Lug