MPC8-2BWD24V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC8-2BWD24V
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PNL MNT 24V BLUE 5MM
Specifiche: MPC8-2BWD24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC8-2BWD24V
Modello di prodotti MPC8-2BWD24V fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione PNL MNT 24V BLUE 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20866 pcs Scheda dati MPC8-2BWD24V.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 470nm Voltaggio 24V
Angolo di visione 45° Digitare -
Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Serie MPC8-2
Giudizi - Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.31" (7.87mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 625mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Round with Domed Top
lenti - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Blue Protezione ingresso IP54
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Panel Indicator Blue Diffused 45° 24V Round with Domed Top Quick Connect - 0.110" (2.8mm)