MPR3ACW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPR3ACW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PNL MNT AMBER W/WIRE 12"
Specifiche: MPR3ACW12.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPR3ACW12.0
Modello di prodotti MPR3ACW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione PNL MNT AMBER W/WIRE 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38413 pcs Scheda dati MPR3ACW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 605nm Voltaggio 2V
Angolo di visione 20° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPR3
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.24" (6.10mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 40mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1)
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Amber Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Amber Clear 20° 2V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 30mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPR3BWC
MPR3BWC
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 430NM 15MCD BLUE
In magazzino: 41396 pcs
Scaricare: MPR3BWC.pdf
RFQ
MPR300200S-01
MPR300200S-01
Produttori: Lantronix
Descrizione: MATCHPORT AR DEVICE SERVER SAMPL
In magazzino: 1438 pcs
Scaricare: MPR300200S-01.pdf
RFQ
MPR20HR22J
MPR20HR22J
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: RES 0.22 OHM 20W 5% TO220
Scaricare: MPR20HR22J.pdf
MPR3BC
MPR3BC
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: IND METAL PNL 3MM HER/GN WH DIFF
Scaricare: MPR3BC.pdf
MPR3ADW12.0
MPR3ADW12.0
Descrizione: PNL MNT AMBER W/WIRE 12"
Scaricare: MPR3ADW12.0.pdf
MPR3ATW12.0
MPR3ATW12.0