MPR3BWDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
MPR3BWDW12.0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPR3BWDW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PNL MNT BLUE W/WIRE 12"
Specifiche: MPR3BWDW12.0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPR3BWDW12.0
Modello di prodotti MPR3BWDW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione PNL MNT BLUE W/WIRE 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33012 pcs Scheda dati MPR3BWDW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 430nm Voltaggio 4V
Angolo di visione 35° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPR3
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.24" (6.10mm) Altri nomi 492-1563
MPR3BWDW120
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 10mcd
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Trasparenza dell'obiettivo Diffused
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1) lenti Blue
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Blue
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Blue Diffused 35° 4V 25mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm) attuale 25mA
prodotti correlati
MPR3BC
MPR3BC
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: IND METAL PNL 3MM HER/GN WH DIFF
In magazzino: 54259 pcs
Scaricare: MPR3BC.pdf
RFQ
MPR3BWTW12.0
MPR3BWTW12.0
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: PNL MNT BLUE W/WIRE 12"
In magazzino: 24696 pcs
Scaricare: MPR3BWTW12.0.pdf
RFQ
MPR3BWCW6.0-CC
MPR3BWCW6.0-CC
Descrizione: IND METAL PNL 3MM BLU WTR CLR 6"
Scaricare: MPR3BWCW6.0-CC.pdf
MPR3BWT
MPR3BWT
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 430NM 15MCD BLUE
Scaricare: MPR3BWT.pdf
MPR3BWC
MPR3BWC
Scaricare: MPR3BWC.pdf
MPR3ATW12.0
MPR3ATW12.0
Descrizione: PNL MNT AMBER W/WIRE 12"