MPR5HD12V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPR5HD12V
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto IND METAL PNL 5MM HER DIFF 12VDC
Specifiche: MPR5HD12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPR5HD12V
Modello di prodotti MPR5HD12V fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione IND METAL PNL 5MM HER DIFF 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64796 pcs Scheda dati MPR5HD12V.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 625nm Voltaggio 12V
Angolo di visione 40° Digitare LED
Stile di terminazione - Serie -
Giudizi - Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.32" (8.13mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 30mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
lenti - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Diffused 40° 12V Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)