MPR5RCW12.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPR5RCW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
Specifiche: MPR5RCW12.0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPR5RCW12.0
Modello di prodotti MPR5RCW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED PANEL INDICATOR RED 2.1V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38891 pcs Scheda dati MPR5RCW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 700nm Voltaggio 2.1V
Angolo di visione 35° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPR5
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.32" (8.13mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 2mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Clear 35° 2.1V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 20mA