MSB3.0-28SP
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSB3.0-28SP
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M3 NYLON 28MM
Specifiche: MSB3.0-28SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSB3.0-28SP
Modello di prodotti MSB3.0-28SP fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione HEX STANDOFF M3 NYLON 28MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 222483 pcs Scheda dati MSB3.0-28SP.pdf
Peso - Digitare Hex Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie MSB
Vite, Dimensione filettatura M3 Placcatura -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Lunghezza complessiva 1.339" (34.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.217" (5.50mm) Hex
Diametro - Inside 0.114" (2.90mm) Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M3 Nylon 1.102" (28.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 1.102" (28.00mm)