PM3GD12VW6
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM3GD12VW6
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PNL MNT 10MA GREEN W/WIRE 6"
Specifiche: PM3GD12VW6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM3GD12VW6
Modello di prodotti PM3GD12VW6 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione PNL MNT 10MA GREEN W/WIRE 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5139 pcs Scheda dati PM3GD12VW6.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 568nm Voltaggio 12V
Angolo di visione 40° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie PM3
Giudizi DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.16" (4.06mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 25mcd Trasparenza dell'obiettivo Diffused
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1) lenti Green
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Green
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Green Diffused 40° 12V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 6" (152.40mm) attuale 20mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PM3GD12VW6.0
PM3GD12VW6.0
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LED ASSY PNL 3MM GRN DIFF 12V 6"
In magazzino: 69626 pcs
Scaricare: PM3GD12VW6.0.pdf
RFQ
PM3GD5VW6.0
PM3GD5VW6.0
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LED ASSY PNL 3MM GRN DIFF 6"
In magazzino: 69580 pcs
Scaricare: PM3GD5VW6.0.pdf
RFQ
PM3GC
PM3GC
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 568NM 40MCD GREE
Scaricare: PM3GC.pdf
PM3GD5VW6
PM3GD5VW6
Descrizione: PNL MNT 8MA GREEN W/WIRE 6"
Scaricare: PM3GD5VW6.pdf
PM3GC5VW12-CBK
PM3GC5VW12-CBK
Descrizione: IND PNL MT 3MM GRN WATER CLR 5V