PM5HCW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM5HCW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto PANEL MOUNT IDICATOR W/ WIRE RED
Specifiche: PM5HCW12.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM5HCW12.0
Modello di prodotti PM5HCW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
quantità disponibile 71901 pcs Scheda dati PM5HCW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 625nm Voltaggio 2V
Angolo di visione 35° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie PM5
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.25" (6.35mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 40mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Clear 35° 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 30mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PM5GDW6.0
PM5GDW6.0
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LED ASSY PNL 5MM GRN DIFF 6"