SW-125-140
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SW-125-140
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE
Specifiche: SW-125-140.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SW-125-140
Modello di prodotti SW-125-140 fabbricante Bivar, Inc.
quantità disponibile 309506 pcs Scheda dati SW-125-140.pdf
Discussione / vite / dimensione foro #4 Spessore - complessivo 0.169" (4.30mm)
Serie SW Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyphenylene Sulfide, Glass Filled Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Lunghezza - sotto testa 0.125" (3.18mm) 1/8" Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro - Spalla 0.140" (3.56mm) Diametro - esterno 0.280" (7.11mm)
Diametro - Inside 0.112" (2.84mm) Descrizione dettagliata #4 Shoulder Washer 0.169" (4.30mm) Thick Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SW-13A65N-A01 BK
SW-13A65N-A01 BK
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH ROCKER SPDT 6.5A 125V
In magazzino: 53205 pcs
Scaricare: SW-13A65N-A01 BK.pdf
RFQ
SW-125-150
SW-125-150
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: WASHER SHOULDER #4 NYLON
In magazzino: 322257 pcs
Scaricare: SW-125-150.pdf
RFQ
SW-10
SW-10
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: DIN RAIL SLOTTED
Scaricare: SW-10.pdf
SW-15
SW-15
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: DIN RAIL SLOTTED
Scaricare: SW-15.pdf
SW-111
SW-111
Produttori: Panasonic
Descrizione: OPTICAL TOUCH SW W/SAFETY GUARD
In magazzino: 440 pcs
Scaricare: SW-111.pdf
SW-1608A(09)
SW-1608A(09)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN FEMALE 8POS SILVER WW
Scaricare: SW-1608A(09).pdf
SW-13
SW-13
Scaricare: SW-13.pdf
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: ACCY LIGHT BAR STD ON/OFF SWITCH
Scaricare: SW-1001.pdf
SW-12
SW-12
Scaricare: SW-12.pdf
SW-11
SW-11
Scaricare: SW-11.pdf
SW-14
SW-14
Scaricare: SW-14.pdf
SW-101
SW-101
Produttori: Panasonic
Descrizione: OPTICAL TOUCH SWITCH
In magazzino: 510 pcs
Scaricare: SW-101.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.