E30162609
Bopla EnclosuresBopla Enclosures
Bopla Enclosures
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E30162609
Costruttore / Marca: Bopla Enclosures
Descrizione del prodotto BOX PET ORG 10.24"L X 6.3"W
Specifiche: 1.E30162609.pdf2.E30162609.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 653 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 653 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E30162609
Modello di prodotti E30162609 fabbricante Bopla Enclosures
Descrizione BOX PET ORG 10.24"L X 6.3"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 653 pcs Scheda dati 1.E30162609.pdf2.E30162609.pdf
Peso 3.8 lbs (1.7kg) Spessore 0.118" (3.00mm)
Dimensioni / Dimension 10.236" L x 6.299" W (260.00mm x 160.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie E30 Giudizi DIN 4102 Part 12, IP66, NEMA 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale -
Materiale Plastic, Polyethylene Terephthalate (PET) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 3.543" (90.00mm)
Caratteristiche External Connectors, Flame Retardant, PCB Supports Descrizione dettagliata Box Plastic, Polyethylene Terephthalate (PET) Orange Cover Included 10.236" L x 6.299" W (260.00mm x 160.00mm) X 3.543" (90.00mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Orange Area (L x W) 64.5 in² (416 cm²)