1130-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1130-2R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1130-2R2M
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 21A 3 MOHM TH
Specifiche: 1130-2R2M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1130-2R2M
Modello di prodotti 1130-2R2M fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 2.2UH 21A 3 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5022 pcs Scheda dati 1130-2R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
Schermatura Unshielded Serie 1130
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi M6287 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 21A 3 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 3 mOhm Max
Valutazione attuale 21A Corrente - saturazione -