3046L-3-252
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3046L-3-252 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3046L-3-252
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 8.89MM WIRE LEADS
Specifiche: 3046L-3-252.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3046L-3-252
Modello di prodotti 3046L-3-252 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione SENSOR LINEAR 8.89MM WIRE LEADS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7979 pcs Scheda dati 3046L-3-252.pdf
Tensione di alimentazione - - Stile di terminazione Wire Leads
Tecnologia Resistive Contenitore dispositivo fornitore -
Serie - Angolo di rotazione - elettrico, meccanico -
Tolleranza ±20% Modalità Pannello 2.5 kOhms
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Wire Leads, Threaded
Segnale di uscita - Produzione Resistive
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Linearità ±5% Intervallo lineare 0 ~ 8.89mm (0 ~ 0.35")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant per Misurare Linear Position
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3046L-2-502
3046L-2-502
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: SENSOR LINEAR 6.35MM WIRE LEADS
In magazzino: 8633 pcs
Scaricare: 3046L-2-502.pdf
RFQ
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: SENSOR LINEAR 8.89MM WIRE LEADS
In magazzino: 12643 pcs
Scaricare: 3046L-3-502.pdf
RFQ
3047 BL001
3047 BL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 30AWG BLUE 1000'
In magazzino: 766 pcs
Scaricare: 3047 BL001.pdf
3047 BK001
3047 BK001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 30AWG BLACK 1000'
In magazzino: 694 pcs
Scaricare: 3047 BK001.pdf
3047 BK005
3047 BK005
Descrizione: HOOK-UP STRND 30AWG BLACK 100'
Scaricare: 3047 BK005.pdf