3352T-1-252LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3352T-1-252LF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3352T-1-252LF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 2.5K OHM THUMBWHEEL CERM ST
Specifiche: 3352T-1-252LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3352T-1-252LF
Modello di prodotti 3352T-1-252LF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 2.5K OHM THUMBWHEEL CERM ST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85409 pcs Scheda dati 3352T-1-252LF.pdf
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension Round - 0.350" Dia x 0.150" H (8.89mm x 3.81mm) Serie Trimpot® 3352 - Open Frame
Modalità Pannello 2.5 kOhms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 2.5 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment