6630S0D-B28-R103
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S0D-B28-R103 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6630S0D-B28-R103
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Specifiche: 6630S0D-B28-R103.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6630S0D-B28-R103
Modello di prodotti 6630S0D-B28-R103 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7419 pcs Scheda dati 6630S0D-B28-R103.pdf
Tolleranza ±15% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) Serie 6630
Rotazione Continuous materiale resistivo Conductive Plastic
Resistenza (ohm) 10k Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.875" (22.23mm) Diametro attuatore 0.250" (6.35mm)