70F101AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F101AF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F101AF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
Specifiche: 70F101AF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F101AF
Modello di prodotti 70F101AF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4618 pcs Scheda dati 70F101AF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.440" Dia x 0.630" L (11.18mm x 16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 48 @ 79kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M7104 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 79kHz Induttanza 100mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 157kHz
Descrizione dettagliata 100mH Unshielded Wirewound Inductor 29mA 278 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 278 Ohm Max
Valutazione attuale 29mA Corrente - saturazione -