70F106AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F106AI-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F106AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 2.041A 48 MOHM TH
Specifiche: 70F106AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F106AI-RC
Modello di prodotti 70F106AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 1UH 2.041A 48 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4093 pcs Scheda dati 70F106AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 41 @ 25MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 70F106AIRC
M8388
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 118MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.041A 48 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 48 mOhm Max
Valutazione attuale 2.041A Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
70F106AI
70F106AI
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.041A 48 MOHM TH