73F393AF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73F393AF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9MH 125MA 18 OHM TH
Specifiche: 73F393AF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73F393AF
Modello di prodotti 73F393AF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 3.9MH 125MA 18 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4849 pcs Scheda dati 73F393AF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.510" Dia x 0.625" L (12.95mm x 15.88mm)
Schermatura Unshielded Serie 73F
Giudizi - Q alla frequenza 95 @ 250kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 250kHz
Induttanza 3.9mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 1.2MHz Descrizione dettagliata 3.9mH Unshielded Wirewound Inductor 125mA 18 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 18 Ohm Max Valutazione attuale 125mA