74F225AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F225AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 500MA 2 OHM TH
Specifiche: 74F225AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F225AI
Modello di prodotti 74F225AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 22UH 500MA 2 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4632 pcs Scheda dati 74F225AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie 74F
Giudizi - Q alla frequenza 85 @ 2.52MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 28MHz Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2 Ohm Max Valutazione attuale 500mA