78F100J-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
78F100J-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 78F100J-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 370MA 750 MOHM TH
Specifiche: 78F100J-RC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 78F100J-RC
Modello di prodotti 78F100J-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 10UH 370MA 750 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 656435 pcs Scheda dati 78F100J-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)
Schermatura Unshielded Serie 78F
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 78F100JRC
M10135
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 18MHz Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 750 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 750 mOhm Max Valutazione attuale 370mA