CD214A-R1400
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214A-R1400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD214A-R1400
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 1A DO214AC
Specifiche: CD214A-R1400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD214A-R1400
Modello di prodotti CD214A-R1400 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1A DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1199722 pcs Scheda dati CD214A-R1400.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 12pF @ 4V, 1MHz