CM252016-R22ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM252016-R22ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM252016-R22ML
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 220NH 190MA 700 MOHM
Specifiche: CM252016-R22ML.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM252016-R22ML
Modello di prodotti CM252016-R22ML fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 220NH 190MA 700 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5937 pcs Scheda dati CM252016-R22ML.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie CM252016
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 25.2MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz
Induttanza 220nH Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm)
Frequenza - Autorisonante 230MHz Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 700 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max Valutazione attuale 190mA