CRL0603-JW-R150ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0603-JW-R150ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRL0603-JW-R150ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.15 OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: CRL0603-JW-R150ELF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRL0603-JW-R150ELF
Modello di prodotti CRL0603-JW-R150ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.15 OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1968773 pcs Scheda dati CRL0603-JW-R150ELF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie CRL Modalità Pannello 150 mOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 mOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film