CRL2010-JW-R560ELF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRL2010-JW-R560ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.56 OHM 5% 1/2W 2010
Specifiche: CRL2010-JW-R560ELF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRL2010-JW-R560ELF
Modello di prodotti CRL2010-JW-R560ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.56 OHM 5% 1/2W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 667340 pcs Scheda dati CRL2010-JW-R560ELF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie CRL Modalità Pannello 560 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 560 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film