DR331-513AE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
DR331-513AE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR331-513AE
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto CMC 51UH 500MA 2LN SMD
Specifiche: DR331-513AE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR331-513AE
Modello di prodotti DR331-513AE fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione CMC 51UH 500MA 2LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106353 pcs Scheda dati DR331-513AE.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.213" W (7.30mm x 5.40mm) Serie DR331
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 Flat Lead Altri nomi DR331-513AECT
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza @ Frequenza 51µH @ 100kHz Altezza (max) 0.197" (5.00mm)
Tipo di filtro Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 300 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 300 mOhm
Spessore scheda (mm) 500mA Approvazioni -