EMI101T-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
EMI101T-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMI101T-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FILTER LC(T) 0.05 OHM/100PF TH
Specifiche: EMI101T-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMI101T-RC
Modello di prodotti EMI101T-RC fabbricante Bourns, Inc.
quantità disponibile 313556 pcs Scheda dati EMI101T-RC.pdf
Tensione - nominale 50V Valori R = 0.05 Ohms, C = 100pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (T-Type)
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) Serie EMIT
Resistenza - Canale (ohm) 0.05 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial - 3 Leads Altri nomi EMI101T-LF
EMI101TRC
M9941TB
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.315" (8.00mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel R = 0.05 Ohms, C = 100pF 5A Radial - 3 Leads
attuale 5A Centro Frequenza di taglio / -
Valore di attenuazione 25dB @ 350MHz ~ 500MHz applicazioni General Purpose