EMI221T-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
EMI221T-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMI221T-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FILTER LC(T) 0.05 OHM/220PF TH
Specifiche: EMI221T-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMI221T-RC
Modello di prodotti EMI221T-RC fabbricante Bourns, Inc.
quantità disponibile 339820 pcs Scheda dati EMI221T-RC.pdf
Tensione - nominale 50V Valori R = 0.05 Ohms, C = 220pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (T-Type)
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) Serie EMIT
Resistenza - Canale (ohm) 0.05 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial - 3 Leads Altri nomi EMI221T-LF
EMI221TRC
M9939TB
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.315" (8.00mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel R = 0.05 Ohms, C = 220pF 5A Radial - 3 Leads
attuale 5A Centro Frequenza di taglio / -
Valore di attenuazione 25dB @ 200MHz ~ 350MHz applicazioni General Purpose