MF-NSMF016-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF-NSMF016-2
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 160MA 1206
Specifiche: MF-NSMF016-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF-NSMF016-2
Modello di prodotti MF-NSMF016-2 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione PTC RESET FUSE 160MA 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 200169 pcs Scheda dati MF-NSMF016-2.pdf
Tensione - Max - Digitare -
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie Multifuse®, MF-NSMF Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Concave
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata PTC Resettable Fuse 160mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 160mA