MF-RX020/72-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX020/72-0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF-RX020/72-0
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 72V 200MA RADIAL
Specifiche: MF-RX020/72-0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF-RX020/72-0
Modello di prodotti MF-RX020/72-0 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione PTC RESET FUSE 72V 200MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 252519 pcs Scheda dati MF-RX020/72-0.pdf
Tensione - Max 72V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 2.2s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) Serie Multifuse®, MF-RX/72
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 4.4 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 1.5 Ohms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi MFRX020720
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 200mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 400mA Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 200mA Approvazioni cURus, TUV