MOV-14D301K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MOV-14D301K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOV-14D301K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto VARISTOR 300V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: 1.MOV-14D301K.pdf2.MOV-14D301K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOV-14D301K
Modello di prodotti MOV-14D301K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione VARISTOR 300V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 566161 pcs Scheda dati 1.MOV-14D301K.pdf2.MOV-14D301K.pdf
Tensione varistore (tipo) 300V Tensione Varistor (Min) 270V
Tensione Varistor (Max) 330V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 250V Massime ca Tensioni 190V
Energia 77J Descrizione dettagliata 300V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 670pF @ 1kHz