PM105-331K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM105-331K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM105-331K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM
Specifiche: PM105-331K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM105-331K
Modello di prodotti PM105-331K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4925 pcs Scheda dati PM105-331K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm)
Schermatura Unshielded Serie PM105
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi M1019TR temperatura di esercizio -30°C ~ 100°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) Frequenza - Autorisonante 4MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.15 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.15 Ohm
Valutazione attuale 520mA Corrente - saturazione -