PM2120-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM2120-2R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM2120-2R2M
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 19.7A 3 MOHM SMD
Specifiche: PM2120-2R2M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM2120-2R2M
Modello di prodotti PM2120-2R2M fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 2.2UH 19.7A 3 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5506 pcs Scheda dati PM2120-2R2M.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
Schermatura Unshielded Serie PM2120
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi M6175 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.820" (20.83mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Toroidal Inductor 19.7A 3 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 3 mOhm Max
Valutazione attuale 19.7A Corrente - saturazione -