PM40-101K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM40-101K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD
Specifiche: PM40-101K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM40-101K
Modello di prodotti PM40-101K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4207 pcs Scheda dati PM40-101K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie PM40
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi M1137TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Frequenza - Autorisonante 7MHz
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Molded Inductor 110mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistenza cc (DCR) 8 Ohm Max
Valutazione attuale 110mA Corrente - saturazione -