PWR163S-25-R200J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R200J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR163S-25-R200J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 5% 25W DPAK
Specifiche: PWR163S-25-R200J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR163S-25-R200J
Modello di prodotti PWR163S-25-R200J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.2 OHM 5% 25W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62314 pcs Scheda dati PWR163S-25-R200J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
Serie PWR163 Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±5% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film