RJR50FP500P
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RJR50FP500P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RJR50FP500P
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RJR50FP500P
Modello di prodotti RJR50FP500P fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4119 pcs Scheda dati
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Round - 0.250" Dia x 0.228" H (6.35mm x 5.79mm)
Serie Trimpot® RJ50/RJR50-Sealed materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 50 Ohms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Tube Numero di giri 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment